народ а это я туплю или пора судиться с оператором сотовой связи? что бы вы сделали? (+)

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 13 лет назад
месяц живу в германии
симку местную покупать не стала , пользуюсь своим мегафоном
каждую неделю было написано смсок 15-20 но при этом кждую неделю снималась по тысяче рублей
позвонила в и справочную попросила чтобы мне отключили ВСЕ кроме звонков и смс (думала поэтому снимают)
но история продолжается
на сайте написано что оператора телефон выбирает АВТОМАТИЧЕСКИ поэтому я ничего не делала - просто приезала сюда, тут высветилась какая то компания и все
или надо было чтото где то закаать позвонить куда то?
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Moreman Moreman Мыслитель (6930) 13 лет назад
Вообще то оператора в телефоне можно выбрать вручную! Как правило у разных операторов разные взаиморасчёты, нужно сначала проконсультироваться в офисе вашего оператора, а потом ехать заграницу.
Остальные ответы
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 13 лет назад
Вам обязательно нужно судиться с оператором связи, чтобы Вам доходчиво объяснили, что тупите Вы. По другому всё будет так же непонятно, как и теперь.