Можно ли восстановить данные с форматированной карты памяти фотоаппарата?

ОЛЕЖА Мастер (1886), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergiys_Prime Мудрец (14521) 14 лет назад
Можно восстановить любые удалённые изображения с помощью Magic Photo Recovery!
Вы можете вернуть фотографии, если случайно удалили их со своего фотоаппарата, компьютера, флеш-карты, карты памяти мобильного телефона или любого другого носителя информации. Эти файлы могли быть утеряны при очищении корзины, удалении через командную строку, после форматировании или при удалении без использования корзины.
http://www.maxset*net/2008/10/24/magic-photo-recovery-v2.0.2-engrus.html
Звёздочку заменишь точкой.
Остальные ответы
Кrab Bark Просветленный (22470) 14 лет назад
Да. Форматирование не стирает данные. Любая программа восстановления файлов, я привык к R-Studio.
Raf Мастер (1886) 14 лет назад
главное пока больше не фоткать