что лучше ESET NOD32 Antivirus или ESET Smart Security и какая разница

Вова Рижук Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Ширшов Мыслитель (6140) 13 лет назад
В продут nod32 smart security помимо антивируса и антишпиона входит также персональный фаервол и модуль антиспама.
Остальные ответы
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
ESET Smart Security он с фаирволом а ESET NOD32 Antivirus 4 он без фаирвола http://www.esetnod32.ru/
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 13 лет назад
Второе! На сайте сравни !
Sergiy_83 Мыслитель (5492) 13 лет назад
Один с файрволом другой нет
Михаил Мастер (1423) 13 лет назад
у Smart Security больше возможностей и больше цена и лучше защита он обеспечивает в отличии от другово хорошую защиту от интернета
Murad Мастер (1025) 13 лет назад
avast луче он бесплатный
орден Fenix'A Ученик (105) 7 лет назад
руторчик) там скачать можно ключ