кто готов отказаться от спиртного и ради чего?

Елена Питерцева(Смирнова) Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Николаевич Мыслитель (6641) 13 лет назад
Не надо от него отказываться, надо знать меру !!!
Остальные ответы
Лилец Знаток (325) 13 лет назад
Я готова - ради здоровья своих будущих детей.)
Александр Данилов Гуру (2620) 13 лет назад
а от чего отказываться тем, кто вообще не пьет?
Volok`s Гуру (3655) 13 лет назад
Я готов и отказался, ради будущего для своих детей. Главный пример будут с семьи брать.
Тина Мастер (2027) 13 лет назад
А мне просто не нравится)
Олег Мыслитель (7675) 13 лет назад
я готов!!! -за мир во всём мире....
Blacknight Мыслитель (5716) 13 лет назад
зачем ???в нашей семье принято : собираемся по выходным, если получается, и после обеда, удовольствие, отменное вино : Франция, Италия, Испания.... типа кьянти, десертное ...алкашей нет... что плохого в том, что мы любим выпить хорошее качественное вино....
nataly Гуру (4019) 13 лет назад
ради ребёнка, фигуры и просто по желанию)
Юрий Усков Ученик (108) 13 лет назад
Легко отказываюсь ради хорошего самочувствия и вообще мне без спиртного лучше. А пью только за компанию, правда помногу.
Serg Оракул (93100) 13 лет назад
сегодня не могу -днем за руль.... такая причина отказа... спасибо товарищ Медведев за заботу! Какие тут собрались члены общества трезвости просто смех берет!
Елена Вл. Мыслитель (9192) 13 лет назад
От этого отказаться стОит ради всего!
АЛЕНА Мудрец (15658) 13 лет назад
я тоже не пью. я хочу долго жить и быть здоровой! вот ради чего!
i seek you... Оракул (99597) 13 лет назад
не употребляю. я слишком с большим уважением отношусь к такому творению природы, как человеческий мозг, что моя рука не поднимается, что бы его разрушать алкоголем)