Чем можно заменить золотые серёжки, если болят уши?

Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Шестопалова Гуру (4032) 13 лет назад
нужны тебе вообще эти сережки?
ольга фетисова Мыслитель (9367) 13 лет назад
серебро одеть. Оно легче и обеззараживает. Многим людям золото не идет, а серебро подходит. Вдруг вы из этой категории.
Марина ШМудрец (15891) 13 лет назад
я не могу серебро носить- у меня серебро становитс хз чем...(((((((
ольга фетисова Мыслитель (9367) ну в конце концов есть какие-то медицинские сережки. Будешь раз в месяц новые одевать....А еще лучше!-да ну их на фиг, эти сережки!))))))))))))
Яна Ягудина Профи (517) 13 лет назад
У меня тоже от золота уши болят. Я серебро ношу.
Лариса Мыслитель (6185) 13 лет назад
Ну вот, а у меня наоборот, уши только золото признают))) ) Тут советы не помогут, придётся попробывать разные металлы.
Марина Ш Мудрец (15891) 13 лет назад
бабушкин метод - шелковые нитки
улостоверься, что серёжки золотые (йодом обильно промажь их)
сходи к дерматовенерологу
Кася*** Гуру (3327) 13 лет назад
ниточкой шелковой)))
Ания Искусственный Интеллект (115515) 13 лет назад
а может быть это знак свыше, чтобы вы не носили сережки
многие мои знакомые потеряли отличное зрение после неудачного прокалывания ушей
+ПересмешниК+ Мыслитель (7031) 13 лет назад
кому принадлежат эти уши?
+ПересмешниК+Мыслитель (7031) 13 лет назад
мой вопрос абсолютно серьёзный