Спустя сколько времени после зачатия появляется слегка заметный животик...

Нармина Ибрагимова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Мыслитель (7863) 13 лет назад
у всех по разному, но 3 месяца точно должно пройти
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
в конце 3 имесяца) ) если ты худенькая
Елена Данилова Мастер (1263) 13 лет назад
на 3-4 мес. , взависит от физиологии.
Алекса Гуру (3041) 13 лет назад
3-4 месяца, в зависимости от размеров таза и силы пресса, соответственно, какая по счету беременность.. . У меня муж в первый раз заметил маленький животик в 3 месяца. а во второй раз я за месяц скинула 5 кг, и в три месяца живот был плоский, как в 18 лет, зато потом резко вылез при изменении осанки в 4 месяца.
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
у меня 19-20 недель, и выглядит это сейчас так, как будто я слегка поправилась
Marina Kuzmits Профи (694) 13 лет назад
Уже и на втором месяце можно почувствовать. Когда ложишься на спину, то можно прощупать в животе что-то вроде уплотнения в размере апельсина. Потом этот "апельсин" становится больше и в нормальном стоячем состоянии его становится видно месяце на 4.
Арина Реутова Ученик (3) 13 лет назад
у меня сейчас 11 неделя, уже где-то 2 недели назад появился маленький, но уже слегка заметный животик).
Источник: личный опыт
Королева Просветленный (44649) 13 лет назад
у меня 12 неделя, уже заметен животик хорошо
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Все будет зависить от вашего тело сложения. в 4будет заметен.
Ольга . Мастер (2005) 13 лет назад
Вам животик может быть заметен при прощупывании стенки живота уже с 9 недель, а окружающие его заметят (и то, если вы того захотите! ) не раньше 4 месяцев.
Источник: ТРОЕ ЧУДНЫХ СЫНОВЕЙ!