как накачать нижнюю часть пресса? заранее спс. и боковые части!

^___^ Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anton Знаток (340) 13 лет назад
Ложишься на скамью и поднимаешь ноги, носки должны стремиться вперед
Остальные ответы
freemen Мудрец (14108) 13 лет назад
если поднимаешь верхнюю часть тела, то работает верхний прес, если поднимаешь нижнюю часть ( ноги ), то работает нижний прес.
упражнений много и на перекладине и на полу . всё это есть на сайтах бодибилдеров, подробно описано, выберай, что нужно.
Old Email Гуру (3352) 13 лет назад
поднимай ноги, либо лежа, либо на брусьях, либо еще, где возможно. много-много раз, 4 подхода, до 2 минут перерыв между подходами