Хочу установить MS-DOS 6.22

Дрюк Сергей Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Хочу установить MS-DOS 6.22 (3 дискеты с ОС имеются) на второй физический диск. (Этот диск разделен на несколько разделов и на них есть информация)...Отключаю (на всякий случай) основной физический диск, подключаю второй. Вставляю первую дискету...Начинаю устанавливать...Выскакивает вот такой текст:

Caution
Setup will now configure your 1st hard disk for use with MS-DOS.
Caution: All files on this disk will be deleted.

To configure your hard now, press Y.
To back up your files, press F3 to exit Setupe.
To return to the previous screen, press ESC.

Mote to advanced users: Setup will remove all existing files and partitions on this disk, and will then create a single MS-DOS partition that uses the entire disk.

Насколько я понял MS-DOS хочет удалить все разделы и форматнуть весь физический диск. а потом на чистенький установиться Подскажите пожалуйста Правильно ли я понял сунь MS-DOSовского сообщения и можно ли это "обойти" установив MS-DOS на один из разделов диска не трогая остальные Заранее спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Просьба эмуляторы не предлагать...
Лучший ответ
Deleted Знаток (458) 13 лет назад
Скачай с сайта Микрософта Virtual PC 2007 бесплатно. Сделай файл iso и загружайся.
Остальные ответы
Berserk Профи (836) 13 лет назад
поставь какой нибудь эмулятор. или "варю"
укозер укозер Гуру (3582) 13 лет назад
флаг те в руки поставь его на машину неплохая операционка кстать ее щасвозраждают))
as Гуру (4157) 13 лет назад
Либо только ms-dos? тогда win не будет грузиться. Либо эмулятор (лучше!)
Олег Д Просветленный (22255) 13 лет назад
Может у тебя файловая система но винте NTFS. DOS ее не понимает, ему FAT32 надо.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 13 лет назад
Олег Д прав. Сначала загрудить виндус (можно с загрузочного диска LiveCD) удалить всё нужное с раздела С, форматнуть его в FAT32, а уж потом устанавливать DOS.