Как дешевле ( или бесплатно) звонить на стационарные телефоны?

Максим Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Я хочу узнать как можно позвонить на стационарный телефон своей области дешевле всего, используя интернет или мобильный телефон.
Просмотрел тарифы от МТС, Мегафон, теле2 и билайн остался недоволен их ценами. Заинтересовало безлимитное предложение в Skype МИР - там относительно дешево но в списке стационарных номеров на которые можно звонить только Санкт-Петербург и Москва. (
Посоветуйте что-нибудь.
Голосование за лучший ответ