открыла через блокнот папку hosts , она пустая! что делать???

Елена Бережная Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (13541) 13 лет назад
Это файл, а не папка.
Для начала нужно удостовериться, что у вас на компе не троян и не вирус. Просканируйте систему качественным платным антивирусным программным обеспечением, в духе KIS 2010.
А кроме того, откройте файл C:\windows\system32\drivers\etc\hosts и проверьте, что в нем только одна строчка с адресом 127.0.0.1 и надписью Localhost. Если больше - всё остальное сотрите и сохраните файл. Только убедитесь, что в папке нет скрытого файла hosts, вирусы иногда его прячут, заменяя на hosts.txt
Для этого зайдите в "Свойства папки" или "Параметры папок" и поставьте галочку "Отображать скрытые файлы и папки". Найдете в папке etc скрытый файл hosts - вот он-то Вам и нужен, а видимый - подделка.
Остальные ответы
Yakov Bakulev Мастер (2178) 13 лет назад
проверь комп на вирусы, почисти и исправь ошибки прогой ccleaner, посмотри еще ответ в инете, в крайний случай переустанови винду.
Dimon S3Y Гуру (2774) 13 лет назад
Стандартный файл HOSTS Windows выглядит следующим образом:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
Стандартное содержимое файла выглядит так:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
T@LEX Мудрец (11733) 13 лет назад
Открой через показывать скрытые файлы, если уже скрытый то, у вас вирис .Вот сканер http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
страшного наверно ничего нет, бывает некоторые вообще удаляют его, если он нужен вам то вот http://files.mail.ru/QA987G скопируйте и замените старую
Филипп Симонов Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: