Люди! Помогите! Умоляю! Как избавиться от этой гадости на ВЕКАХ? Фото внутри!

Даша Астахова Ученик (93), закрыт 13 лет назад
СНАЧАЛО БЫЛА ОДНА, А ПОТОМ МНОГО СТАЛО! БЫЛА У ВРАЧА, СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ВЫДИРАТЬ ИХ И ВОЗМОЖНО ОСТАНУТСЯ РУБЦЫ. Я НЕ ХОЧУ ОПЕРАЦИИ, МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ-НИБУДЬ, УМЛЯЮ, НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!!! ЭТО ПЛОСКИЕ БОРОДАВКИ!!!!

Лучший ответ
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Я у себя бородавки травил уксусной эссенцией, шрамов не остается
Остальные ответы
Злой попугай Просветленный (26075) 13 лет назад
К дерматологу идите. Кожа на веках тонкая. Рекомендовать обычные лекарственные препараты мне, допустим, стремно. И никакой косметики для глаз!
Елена Гофнер Знаток (433) 13 лет назад
лучше сходить к дерматологу, он посмотрит и скажет что надо делать, ведь многое зависит от типа кожи и к каждой кожи нужен свой подход, он должен посмотреть что это возможно это просто надо прижечь ли пропть какие то лекарства, самое хорошее средство сходить к врачу, ведь не всегда можно все вылечить одними таблетками и мазями
не @нгел Ученик (118) 13 лет назад
Попробуйте "ЧИстотел "продается в аптеке
Источник: аптека
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 13 лет назад
При появлении бородавок нужно обращаться к дерматологу. Самолечение может быть чревато осложнениями. Лечение бородавок проводят комплексно: лечение «основного» заболевания (вируса) , коррекция иммунитета и мест­ные методы удаления — криодеструкция, электро- или лазеркоагуляция.
St Знаток (358) 13 лет назад
да это и операцией то сложно назвать.
видел я как их удаляют, ничего особенного, все зависит от опытности руки дерматолога.
да и после операционного лечения и раней профилактики появления рубцов.
в вашем случае лекарственная (консервативная) терапия малоэффективна. ( ну на сколько я знаю)
Иванна А Ученик (189) 13 лет назад
у меня было что-то подобное на руке, оказалось аллергия на солнце.
Сейчас такая жара, может у вас тоже аллергия на солнце... .
У моего сыночка была родинка на лице, ее удаляли жидким озотом, шрама не осталось... .
Найдите в инете про аллергию на солнце, может там что-то узнаете.. .
Удачи!