Пытаюсь бросить курить, но вот беда постоянно хочу спать !

evgen87 Знаток (410), закрыт 13 лет назад
Приветствую всех кто решил помочь мне с этим вопросом. Такая ситуация : раньше курил 8 лет по 1 пачке сигарет в день , решил бросить вот 3 дня не курю , странно но тяги к сигаретам я не чувствую , но у меня другая проблема я стал постоянно хотеть спать , если раньше моей нормой было 8 часов в сутки то сейчас 14-16 часов - УЖАС , из-за этого не могу нормально работать.

Что скажите это вообще пройдёт ? Или может мой организм так перестроился ?
Лучший ответ
Максим Топчиев Профи (604) 13 лет назад
Это, безусловно пройдет, если вы постараетесь не обращать на это внимание, спать подольше и жить как живется и получать от этого удовольствия.
То, что вам не хочется курить, это вовсе не странно. Ваш организм всегда понимал, что это вредно.
Дело в том, что сигарета это достаточно сильный стимулятор. Теперь, бросив курить, вы стали спокойнее, расслабленнее, меньше нервничаете. Это выражается и в сонливости. Скоро пройдет, не переживайте.
Поздравляю вас с отказом от вредной и неприятной привычки! У меня же все еще впереди.
Обращайтесь.
Остальные ответы
михаил вагин Ученик (157) 13 лет назад
Я бросил курить так. Поспорил что если кто меня увидит с сигаретой то я покупаю бутылку пива не зависяшую от цены. Вот и все не курю
Елена Гуру (4462) 13 лет назад
пройдет займиесь интересным делом