Как понравится родителям парня?

Катюха Филимонова Профи (521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Попова Гуру (4296) 13 лет назад
Общаясь с ними проявлять искренний интерес и уважение (это относится и в общении к другими людьми) . Обычно ЭТОГО бывает достаточно. Удачи!!!
Остальные ответы
Kuper Мыслитель (6623) 13 лет назад
Ты что ли дальнейшую жизнь с ними связывать собираешься? Тебе всё равно должно быть, лучше всю любовь для друга оставь :)
Настя Бояркина Ученик (111) 13 лет назад
Будь с ними искренна, не перебивай, прояви уважение, прояви себя с лучшей стороны!!!!)))