Блин,у нас сегодня всего 32 и кое какой ветер,а я реально мерзну))) вышла и села на солнце,кайф)) Внимание вопрос ВНУТри

Девушка-магнитик Мастер (2279), закрыт 13 лет назад
Я сошла с ума?...))))
Лучший ответ
Фиалка Оракул (55291) 13 лет назад
Не надо, не пишите такие вещи, а то жара услышит и вернется.
Остальные ответы
Olga Ivanova Мастер (1817) 13 лет назад
Вы простыли и у вас-озноб!
Родион Денисович Обровин Просветленный (36051) 13 лет назад
не, у нас то же самое))))) )
и я тоже мерзну....
Надежда Мыслитель (5533) 13 лет назад
если Вы привыкли к 52 то 32 действительно холодно,
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Мож температура у тебя?
Ищи градусник.
Девушка-магнитикМастер (2279) 13 лет назад
неа))) мерила уж))) просто не верится наверн)))

да и привыкли мы. У нас начиная с весны не было ни одного дождя. Ни капли. Вообще в этом году(((( Соответственно и воздух представляешь себе какой был((( и при этом самые высокие температуры по России. Но я нормально жару переношу в общем то)))) а щас вот замерзла)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) )))))))))))) Чтож с тобой зимой то будет))))))))))))))))
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Нее. Я такая же))))))))
Источник: а может и сошла с ума?))))))
yllom Профи (825) 13 лет назад
просто ветер холодный, ничего удивительного
Ангел Просветленный (35794) 13 лет назад
У меня сегодня дома +28, так я всю ночь мерзла, одеялом накрылась даже
angel Знаток (466) 13 лет назад
у меня такая же ситуация, я думаю что просто просыла.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Привет, зато у нас с утра уже+44....плавится начинают люди... все обещают похолодания, температура воды в море+27 это ж просто чай)))))
михаилОракул (56987) 13 лет назад
беда вам, сочуствуем очень, да ещё на море, совсем тоска
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) я на море не хожу..мне нормально не люблю я море...там кроме грязной воды и шума нет ничего,вот осенью и весной когда вода отстоится нормально,а сейчас море отдыхающих...нет там ничего нормального.
Руслан ЛушинГуру (4464) 13 лет назад
Добрый день, Оксаночка!!! К концу следующей недели, собираюсь в Одессу за своей...Неужели жара не спадет?
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) Приветик Руслан рада вас видеть,не знаю,уже 2 недели обещают но не вижу я похолодания(((((печет так что аж печет дышать...вчера выбежала на рынок и страшно стало,люди как рыбки ловят воздух и морщатся от горячести его((((...надеюсь что вам погода не помешает Леночку забрать)))))она ведь так ждет)))
Анна Кузьменко Мыслитель (8059) 13 лет назад
Ты не одна такая)))) Мне тоже после жары +20 уже холодом кажется. Зато кайф-то какой....
nevernaya Мудрец (12890) 13 лет назад
смотря где находитесь, мы вот только с морей вернулись, так там реально в +35 дубак, ещё и ветер с моря )))...по крайней мере мне было комфортно когда за +40 (это чтоб на пляж идти и купаться))... хотя жару переношу плохо, но в этом году видать не припекло ))))))))))))))))))
Пелагея Оракул (53733) 13 лет назад
Да мы уже привыкли к жаре. Тридцать два для нас холодно. А среди недели двадцать два обещали, скоро мы все замерзнем)))
Источник: Хорошего дня!!)))
Дарья Титова Мыслитель (8657) 13 лет назад
А у нас тож с 40 до 30 упало и мне кажется прохладно - привыкли к жаре.
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Везет вам, а у нас еще и половины двенадцатого нет, а на градуснике уже +40...
Девушка-магнитикМастер (2279) 13 лет назад
у вас хоть передышка была в виде похолодания))) или ты в москве в это время жарился?))

привет))
Светлана Изюмцева Ученик (150) 13 лет назад
Весь мир тормошит. - чего удивляться, зато солнышко греет.