Почему так мало народу было вчера на замечательном спортивном празднике Муринское кольцо - 2010.

Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223253), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Недостаток рекламы, жуткий зной или что-то ещё???
Просто не верится в то, что народ просто так пропустил море позитива...
Лучший ответ
Дмитри Петрович Профи (737) 14 лет назад
Так наверно промоушен был никакой, я впервые о таком слышу.
Раст РасфуфырчатыйИскусственный Интеллект (223253) 14 лет назад
Да почти никакой. Я узнал случайно с этого места - http://www.inline.spb.ru/in/index.php?option=com_fireboard&Itemid=15&func=view&catid=3&id=2889#2889
Нормальных анонсов не было :(
Остальные ответы
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 14 лет назад
Общественные акции в последнее время, мало кого интересуют, даже если там, что-нибудь раздают и людям лень лишний раз выходить из дома.
Раст РасфуфырчатыйИскусственный Интеллект (223253) 14 лет назад
Тоже вариант. Хотя раздача слонов и подарков тут ни при чём...