Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если у девушки задержка пару дней,,какой у нее примерный срок беременности?

Anita Perepelica Знаток (394), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
potmuchoto znaju))
Лучший ответ
Остальные ответы
Райская девочка Мастер (1087) 13 лет назад
да почему чуть что сразу беременность????
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
только врач ответит на это... или она сама должна примерно знать
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
примерно недели две-три, хотя задержка- совсем не показатель беременности, кроме того у кого-то кровотечения могут продолжаться довольно долго. . так что всё приблизительно.
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
столько, сколько дней назад девушка легла под дядю!!!!
Le Roi Soleil Мастер (1055) 13 лет назад
задержка пару дней- это совсем нормально и не всегда означает беременность. при беременности даже задержки может и не быть. а сроки- смотрите сами. мы не экстрасенсы угадывать ваш последний акт.
Ольга . Мастер (2005) 13 лет назад
Может вообще не быть беременности!)) ) Но если есть - то акушерский срок считается с первого дня последней менструации.
Саня Мастер (1081) 13 лет назад
щитай от первого дня последних месячных
Lana Ученик (224) 13 лет назад
обычно считается, что самый высокий процент вероятности залететь в середине, исходя из этого недельки две.
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
считают от первого дня предыдущих месячных. Это получает 4 недели где-то. Акушерский срок. Мне кажется недели две, правдоподобнее!
Elena Turner Мастер (2112) 13 лет назад
врач будет счить от первого дня последнего цикла, мы ведь не знаем какой у вас цикл? может 50 дней
либо считайте от дня овуляции, которая тоже могла быть либо ранней, либо поздней
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
фиг знает, мы над вами свечку не держали
Татьяна Рудковская Мастер (1096) 13 лет назад
не факт, что беременость. может быть болезнь женская какая-то!
Жемчужина Мастер (1480) 13 лет назад
Срок считают от 1 дня последних месячных. С циклом в 28 дней составляет 4 недели, хотя если от середины цикла, то 2-3 недели. Но врачи считают от 1 дня М.
Источник: Мама 6-тилетней девочки.