Как запретить Программе выход в интернет, мне надо чтоб кряк не слетел!))

Никита Голобурдов Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Как запретить Программе выход в интернет, мне надо чтоб кряк не слетел!)) (Прога (Alcohol 120% 1.9.6.4719 Русская версия)
Лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50744) 13 лет назад
Или в файл ..\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавьте такие строки:
127.0.0.1 serial.alcohol-soft.com
127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
127.0.0.1 images.alcohol-soft.com
127.0.0.1 trial.alcohol-soft.com
127.0.0.1 alcohol-soft.com

В общем, вот какие:
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (23757) 13 лет назад
в брандмауэре поставь эту прграмму в запрет
Emily Ученик (19) 13 лет назад
не знаю, но обычно в настройках програмы это выбираешь
Вадим Белов Мастер (2303) 13 лет назад
Модем из розетки, флеш-модем из разъёма или заблокируй с помощью Firewall
_v_I_P_R_U_s_ Гуру (3769) 13 лет назад
Воспользуйся программой называеться фаервол (firewall) есть стандартный виндовский (шило) а есть
Outpost_Firewall_Pro_2009_Pro_6.5.2358.316.0607_Super-Warez.net
(платный)
Бесплатный Comodo firewall
ps про Алкоголик просто делаешь в настройках (сними галочку проверять обновление !) и все
дажек фаерволл ставить не надо..
Игорь А Оракул (58153) 13 лет назад
Ставь фарволл типа CFP_Setup_English_Russian_2.4.16.174 и им смотри каким прогам в инет выходить. а какие заблокировать. И от вирей помогает.
~~ Просветленный (31834) 13 лет назад
Установи файервол и запрети требуемой проге лезть в инет.
Подойдёт ESET Smart Security 4
Алексей Черванёв Просветленный (23016) 13 лет назад
С чего вдруг алкаш у тебя будет выходить в инет? обычно после установки кейгена проблем с неё нет, если конечно не надумаешь проверять на обновление
IT-специалист Просветленный (28709) 13 лет назад
Лучше всего исправить файл HOSTS, но для этого надо узнать на какой сайт прога лезет и в файле написать что-то типа
alcohol.com 172.0.0.1

Ну или просто запретить в файерволе.