Как избавиться от тирана мужа

лена Громова Мыслитель (7796), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Neя Мыслитель (7983) 13 лет назад
1. отрави
2. задуши
3. прирежь
Ravenheart Просветленный (21467) 13 лет назад
Аква Тофана - исторически проверенный способ
Инна Чувашова Гуру (2818) 13 лет назад
убить или можно просто развестись!
~ЗамБога~ Мыслитель (7639) 13 лет назад
закрой его дома и запали костерок ..
я, в случае чего, могу подсобить ...
что скажешь?..
***Людмила*** Мудрец (13608) 13 лет назад
30 лет терпела этот гнет, теперь в разводе.. ура я наконец то счастлива....
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 13 лет назад
Может он болен? Алкоголик, шизофреник? Тогда надо его лечить. А если вменяемый - развод с разделом имущества. Надо было еще в начале что-то менять, не позволять ему становиться тираном. "Видели глазки, что покупали. Теперь ешьте, хоть повылазьте"
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
Отдаться ему полностью.
Ира Мастер (1927) 13 лет назад
это подарок... не упускайте возможности а уж тем более не избавляйтесь... приятной и интересной вам игры... сделайте его !
Мадина Турлыбекова Мудрец (14096) 13 лет назад
Полюбите его от всей души. Вспомните сказку про аленький цветочек, или красавицу и чудовище. Все таки сказка ложь да в ней намек...