Как завоевать сердце рыбы. .?

/ Мудрец (14406), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
polina smirnova Мыслитель (8480) 13 лет назад
её не нужно завоёвывать. Ваша задача только в одном - отсечь конкурентов. Рыба легко соглашается не из-за доступности или легкомыслия, а токмо из сострадания, сочувствия и нежелания сопротивляться и самой принимать кардинальные и судьбоносные решения. но в таком случае и любви от неё не ждите -более шустрые найдутся, легко уведут или "уплывут"
Остальные ответы
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 13 лет назад
Такая маленькая, а туда же.. . все хочет на халяву...! Для девушки Рыба.. . только сексом. С не начинается и заканчивается секс. Вспомните, когда у Вас начался этот опыт.. . Ну да ...
Галина Пилипенко Гуру (4092) 13 лет назад
Рождённые под знаком рыбы, обладают сложным характером и большим терпением. Рыбы тонкие и нежные натуры, хотя могут показать и свои "когти". Они быстро впитывают познания и обладают большой фантазией. Рыбы часто бывают нерешительны, поэтому в них отсутствуют организаторские способности. Рыбам подходят профессии: медицинский работник, футболист, фотограф, механик. Будучи скрытными натурами, нелегко понять и завладеть сердцем Рыб. К любви и дружбе относятся очень серьёзно.

Как завоевать сердце Рыбы-мужчины

Мужчина, родившийся под знаком рыб - идеалист, сложный, непредвиденный и романтичный, нередко бывает грустным. Мужчина рыба любит окружение, заботу и внимание. Его идеальная женщина должна взять инициативу в свои руки. Покажите мужчине рыбе что вы любите чистоту, порядок и искусство.
Совет - Не трогайте его вещей.
Наталья Казбанова Мудрец (11541) 13 лет назад
Им легче любить всё человечество в целом, чем отдельно взятого
человека.
Hannah Мастер (1215) 13 лет назад
Никак-Я рыбы, по себе знаю
и мои знакомые рыбы
lela lela Мастер (1834) 13 лет назад
ты уверена что тебе это надо...
Rouge Мастер (1483) 13 лет назад
часто рыбы сами не знают чего хотят
рыбу надо не завоевывать, а развести и привязать xD желательно к батарее, чтобы не сбежал) ) хотя если что-то не нравится, все равно выскользнет, бросит и жену с ребенком
Алина Мыслитель (6051) 13 лет назад
наплести рыбе всяких романтических соплей и рыба твоя.
Артём Кукуев Профи (609) 13 лет назад
ни как ...хотя если не жалко свою психику то можно и попробовать, но наврятли ;)