говорят от любви до ненависти один шаг это как

Вини Пух Профи (927), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шаренкова Профи (558) 13 лет назад
Кто не любит, не может и ненавидеть; кто ничем не восхищается не может и презирать; кто ничего не обоготворяет, не может и проклинать.
Остальные ответы
Сергей Иванович Кудрящов Мыслитель (8979) 13 лет назад
вотя любил девушку а когда она меня разлюбила я сломал ей жизнь .теперь равнодушно отношусь
Вернись умоляю... Профи (649) 13 лет назад
От любви до ненависти один шаг-НАЛЕВО (измена)
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
пинок и вот... уже ненавидишь
vica d Профи (920) 13 лет назад
говорят от любви до ненависи один шаг, когда рядом люблю, а когда далеко ненавижу.
ОСТОРОЖНО ЖЕНЩИНА! Ученик (109) 13 лет назад
когда жена ушла.... ты умаешь ну и фиг... вернется... а она раз и влюбилась .да и замуж вышла.... теперь он ее не навидит
Nata Мыслитель (7155) 13 лет назад
сначало любишь, потом любовь проходит и приходит ненависть