Какая погода в Амстердаме в начале сентября?Что носят там обычно в это время? буду там с 30.08.10 по 07.09.10. В послед

~Мария~ Знаток (398), закрыт 13 лет назад
Что носят там обычно в это время? буду там с 30.08.10 по 07.09.10. В последний раз была там поздней осенью.В инете погода одна, а в действительности...
Лучший ответ
cat Мастер (1203) 13 лет назад
Погода там вообще и всегда дерьмовая. Что нибудь на случай дождя обязательно надо взять. И теплые вещи тоже. И вообще в течение дня погода может поменяться несколько раз.
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176396) 13 лет назад
да пофиг чего носить.... ты там главное сразу раскурись, и уже можно будет носить все что угодно :-))