как правильно подмываться?

Валерия Пятинко Ученик (92), закрыт 12 лет назад
вообщем очень неудобно,но после того как я схожу по-большому,я не только подтираюсь,но и в душ сразу тщательно все промываю,струями воды мылом и так далее пярм очень тщательно ,но через какое то время трусы опять..простите в г****не
не знаю что делать так стыдно,а если не подмываться то это кошмар ваще,значит кишечник не полностью опорожняется,что с этим делать?
мне 19
Лучший ответ
Апельсин Гуру (2941) 13 лет назад
у вас скорей всего не держит сфинктер прямой кишки, сходите к проктологу
Остальные ответы
А..А. Профи (676) 13 лет назад
пользуйся памперсом)))))))
Pasha Мастер (1955) 13 лет назад
садись на край ванны ближе к крану.. попой в низ, и под напор водички рукой туда сюда... потом как подмоешься полотенчикуом на сухо вытерись и одевайся!))
Паша Токаревский Ученик (98) 13 лет назад
Анастасия +1
Я вообще не подмываюсь, кроме как на ноч, и всегда всё сухо ;)
Пятница Мыслитель (9772) 13 лет назад
чтобы не бегать каждый раз в душ, установите в туалете шланг с насадочкой и подмывайтесь. только я знаю, что очень часто подмываться, тем более с мылом. тоже вредно, т. к. свыется вся полезная микрофлора, а следовательно вредна микрофлора усиливается....
Даша ДАША Профи (658) 13 лет назад
действительно - сходи к мед. специалисту!! ! чем раньше это сделаешь, тем будет получишь возможность побыстрее себя избавить от неудобств!

(смотрю юмористов много поразвелось.. . ребятка, хорошо смеется тот, кто смеется последним )
Право на улыбку Мыслитель (5491) 13 лет назад
Да чё там у все трусы в г.. не...