Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Манипулировать мужчиной не сложно,главное правильно взяться за манипулятор . Интересно в какой части тела он?

**** **** Гуру (4733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Joker-Zk Просветленный (28236) 13 лет назад
у некоторых это вовсе не орган
**** ****Гуру (4733) 13 лет назад
а что ?!
Joker-Zk Просветленный (28236) это чувство и его нельзя увидеть. но манипулировать им можно ещё круче
Остальные ответы
Альбина Мастер (1543) 13 лет назад
В той той ты правильно мыслиш
Oksa Мыслитель (6073) 13 лет назад
У всех манипуляторы разные. И у самой манипулятор найти можно - гшлавное правильно использовать и под медленную музыку.
ValKo Высший разум (113063) 13 лет назад
Надо просто буквально перевести слово "джойстик"... :)
просто скучно Искусственный Интеллект (196462) 13 лет назад
проще сменить форму эксплуатации т. е. сесть на шею.... так надежнее....
Alex Мудрец (11652) 13 лет назад
Собственно, не в какой?... а какая часть тела? ..назовем его - "ДЖОСТИК"....)))
Владимир Садеков Просветленный (24104) 13 лет назад
Да уж, действительно надо правильно взяться, а то не умеючи может и казус произойти)))))
**** ****Гуру (4733) 13 лет назад
по этому и СПРОСИЛА!!!