Профессия врач- диетолог!!!!Куда поступать????Что необходимо при этом знать????

Вероника Малькова Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Irina Legotina Мыслитель (7195) 13 лет назад
Чтобы стать врачом (любым) , надо окончить медицинскую академию или медицинский факультет в университете. А потом уже выбирать специализацию, например - диетолог. При поступлении в вуз необходимо ЕГЭ по четырем дисциплинам: математика, русский язык, химия, иностранный язык. Посмотрите на сайте twirpx.com Там есть примерные вариенты тестов по всем этим дисциплинам.
Остальные ответы
Клара Просветленный (37167) 13 лет назад
Врач -диетолог-им может быть любой врач: в одно время у нас работала терапевт, в настоящее время работает бывший главный врач