Как зароботать на форекс

Антон Антипов Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Детков Мыслитель (7610) 13 лет назад
Зарабатывать можно только хорошо владея профессией. Форекс даёт возможность поработать всем желающим, люди пробуют, и сливаю деньги, но вопрос в том, что одного желания мало, надо ещё овладеть профессией Трейдера, а на это уходит несколько лет самостоятельной учебы, и получения практических знаний. Приходится каждому трейдеру проходить несколько сливов своих депозитов, поэтому к своей цели доходят далеко не все, основная масса сдаются, и обливают грязью валютный и фондовый рынок, которые существует столетия.
Остальные ответы
42nteller Мастер (1919) 13 лет назад
свою фирму организовать и принимать от клиентов вклады от 100000евро
Виктор Бутенко Мыслитель (7236) 13 лет назад
Быть брокером или маклером. Ну можно еще "консультантом"...
Мир мало видал лохотронов уровня форекс (имхо)
Владислав Профи (500) 13 лет назад
с начало упорно учись, а потом уж и зарабатывать на Forex будешь.
Andrew Мастер (1721) 13 лет назад
Вообще Форекс это лохотрон, очень умный лохотрон. Что бы зарабатывать на Форексе нужно понять как он работает, иначе на нем будешь только деньги терять.
SPEKULYANT Мыслитель (5573) 13 лет назад
открою тайну страшную :) те кто стал доморощеным тредером практически все сливаются 100% обычно :) это факт подтвержденный статистикой, выживают толко те кто в курсе происходящих событий изнутри . и у кого большие и крутые яйца . все горе тредеры считают что можно зарабатывать в этой системе открыв один депо :::::::::)))))))))))))) утопие. . в цивилизованном мире валютные и биржевые спекуляции доверяют профессионалам у которых под управлением не один десяток счетов и они не боятся открывать и закрывать позиции .:) чистый психологический фактор влияет на 99% на результаты ...люди !!!не балуйтесь с финансовыми рынками!!!! вас в любом случае ждет фиаско!!!!::::))))))) ) доверяйте свои депозиты только профессионалам!!!! таким как я .нас мало но мы в тельняшках!!!!
Источник: и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг::)))
Виктор Просветленный (25916) 13 лет назад
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Источник: Русский форекс - форекс с 1-го доллара.
Alex Знаток (409) 13 лет назад
Не занимайся форексом!
Лучше попробуй себя на фондовом рынке с акциями а если хочешь риски сравнимые с форексом то выбирай фьючерсы. Это реальнее на форексе часто обманываю как раз те конторы которые предлагают тебе доступ к нему! Так как настоящий форекс бывает только у банков и денежные суммы там совершенно другие!
Источник: профессия такая-трейдер
Женёк Знаток (369) 13 лет назад
С фондовым рынком ты будешь как черепаха идти. А на форексе все гораздо быстрее и удобнее. Для начала читай книги их полно в сети и читай много. Потом смотри видеокурсы. Потом пробуй торговать на демке или микро счетах. В общем лет 5 надо учиться. А потом когда ты уже будешь как робот без эмоций чётко идти по своей стратегии и всё выполнять то будет всё ок
Юрий Смирнов Ученик (164) 13 лет назад
Новичкам на форексе очень тяжко, почти все в проигрыше. Поторговав сам на демо, никак не мог заработать даже крохи, пока не доверился профессионалам. Рад что наткнулся на одну контору с рассылкой сигналов. Чтобы убедиться можно поторговать виртуальными. Адрес не получается вписать. Обращайся, напишу лично