Что мне делать с этим видео, что бы оно открылось????Я скачала уже программу Xvid,но не понимаю что вней делать??

Dasha ...... Мыслитель (7808), закрыт 13 лет назад

под видео написано Step.Up.3D.2010.TS.XVID-Boobies.wmv
Дополнен 13 лет назад
ни через что не открывается!!!!
Лучший ответ
Саша Мастер (1437) 13 лет назад
скачай k-lite codec pack и установи
Остальные ответы
Ivan_Dragon Мастер (1577) 13 лет назад
Тебе нужен покет драйверов K-Codec хотя бы. Честно честно и все заработает! =)
Петрина Александр Просветленный (34333) 13 лет назад
вообще-то я б посоветовал бы другие кодеки использовать.. . типа k-codec pack
К.О. Мыслитель (5087) 13 лет назад
тык правой кнопкой по файлу и "открыть с помощью". Там будет список программ, одна из которых должна суметь открывать видео.

Хм, судя по названию файла, содержание порнографическое...
Константин Тимофеев Мыслитель (6657) 13 лет назад
Так это видео должно без проблем открытся стандартным плейером виндовс. Ну или на крайняк скачай GOM Player
вадим каминский Ученик (210) 13 лет назад
открой через виндовс медиа