сколько раз вдень должен писать ребенок до года, и с каким интервалом?

Лена Подъячева Профи (989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
До года - это понятие растяжимое. Если ребенку от рождения до 3-4 мес. , то раз 8-12, потом это количество может уменьшиться, все зависит от количества выпиваемой жидкости, если ребенок грудной и пьет только мамино молоко, то такая частота может сохраняться. А ближе к году станет немного меньше, раз 5-7. Но если он попил много и писал от этого чаще - то это нормально. А интервал примерно равномерный, за исключением ночи, ближе к году ночью ребенок может и 1 раз пописать.
Остальные ответы
Наталья Троецкая Мыслитель (5914) 17 лет назад
Смотря сколько жидкости он у Вас пьёт.
Olga G. Мудрец (14456) 17 лет назад
раз 5-6, а если ему холодно или много пьёт то и того больше...
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
сколько его душа пожелает !!!:0))))))))))))))))))))))))
ольга свиридова Профи (651) 17 лет назад
смотря сколько он пьёт)))))) если много то и писает так же
большая девочка Мастер (1604) 17 лет назад
Все люди разные! Ваш малыш тоже!
Мал Золотник Гуру (3686) 17 лет назад
Ну надо же, я видимо с просонья не туда ударение поставила. Сижу и удивляюсь - ну нифига себе - ребенку всего год, а он уже ПИШЕТ!!!!Вот, думаю, мамашка дает, вундеркинда растит, так еще сомневается сколько в день он должен по времени писАть....Да в этом возрасте если пишет, то уже ура ему и зачот!!!!
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Вы о чем? Всех же нельзя под одну гребенку..
Petr Знаток (311) 17 лет назад
писать или писать, если писать то прописными буквами и с небольшим интервалом
Софья Сучкова Гуру (2963) 17 лет назад
моей дочурке 10 мес.вчера весь день были без памперсов и я через каждыи час сажала на горшок и она писала!месяцев до 9 два раза в час!