а правда, из-за жары есть было совсем неохота?рацион сильно уменьшился, мы похудели?

Надежда Просветленный (35535), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кто не похудел, тот как и я поддерживал вес тела за счет влаги и соли. значит - вес правильный.
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 13 лет назад
да, я уже даже в дверь пролезаю!
;)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24529) 13 лет назад
Ночную жратву еще никто не отменял.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 13 лет назад
не правда. Я всё время гречку с тушонкой наворачивала. Только в этом случае могла кудато бечь.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Есть стал меньше, а насчет похудел - не знаю.. . Может быть кило на 5-6 не больше....
PaShOk Мастер (1444) 13 лет назад
Хоть и жратья стал меньше, но весь вес при мне.
Вот так... -:(
Эмма Знаток (407) 13 лет назад
чего то особого сброса веса не ощущается...
Max Оракул (57957) 13 лет назад
Уменьшился. Были дни, когда ел только пару пирожков за весь день и много пил (литра четыре за день) . У гражданской супруги такого не наблюдал.
НадеждаПросветленный (35535) 13 лет назад
пару пирожков???какие пирожки. я даже помидорку скушать не могу. а жареные баклажаны - роскошь калорий. а соленый сыр - дневной рацион.
ну не хочется есть. а жидкости много - это правда.
Max Оракул (57957) жареные баклажаны....как же давно мы этого не ели...Ух, спасибо за подсказку ! Куплю завтра килограмм 5.
Volchonok Ученик (197) 13 лет назад
Мне из-за жары токо пить ща хочеться и... арбузика бы!
Арбузы ем... ммм.. . Охлаждают и утоляют жажду..))
jahr ohne DICH Оракул (69333) 13 лет назад
не хочется бывает есть и зимой, когда плохо и ничего не надо.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Я похудела за 5 дней на 2 кг! Чуть с голодухи не помёрла! Аппетита не было совсем!