В каком банке самая низкая процентная ставка потребительского кредита или кредита на покупку автомобиля?

Анна Знаток (407), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Миронова Профи (542) 13 лет назад
Просмотрите предложения всех крупных банков, и после выбирайте. Не стоит зацикливаться на Сбербанке, есть вполне достойные банки и не менее крупные чем Сбербанк.
В интернете на крупных порталах можно посмотреть все предложения банков, отсортировав по процентной ставке и тд, я подобрала Вам отсортированные по процентной ставке на потребительский кредит и на автокредит. Выбирайте.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146031) 13 лет назад
Всегда был и есть - "Сбербанк"
В остальных - если только специализированные, для своих сотрудников.
Olga Ermolaeva Мыслитель (8626) 13 лет назад
выгоднее всего брать в сбербанке. в частный банках есть ниже процент, но еще прибавьте различные проценты за взятие кредита и т. д.
Ания Искусственный Интеллект (115196) 13 лет назад
в сбербанк я никогда за кредитом не пойду
совсем не умеют работать с клиентом
Вика Петрова Знаток (254) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860