Зачем жёны изменяют мужьям? Лучше всего из личного опыта. Мысли мужчин не интересуют :)

Иван Туряницa Мастер (2061), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мдяяяя.... Ужель одни верные собрались? :)
Лучший ответ
Анастасия Лущай Мастер (1552) 13 лет назад
Да.... Сейчас много таких... И у каждой есть на это причины: нелюбовь, невнимание, со стороны мужа, а может просто захотелось новых ощущений))) Не знаю, потому что я тоже верна своему мужу, и очень сильно его люблю, и предавать его -не собираюсь, не заслужил, он у меня такой ХоЛОСый!!!!
Остальные ответы
алиса Оракул (83946) 13 лет назад
У нас нет такого опыта. . Мы верные..))
ЕЛЕНА Профи (855) 13 лет назад
У меня встречный вопрос.. . Зачем мужья изменяют женам?
Красота Мудрец (12730) 13 лет назад
Потому что не хватает ласки от мужа! Однажды мне встретился человек, который меня просто засыпал вниманием, звонил ст раз в день, говорил всякие приятности, и я потеряла голову. Потом опомнилась, но что было, то было. Или некоторые просто хотя насолить мужу за что то. Но есть те, котоые просто твари: захотела да изменла!!!!
Иван ТуряницaМастер (2061) 13 лет назад
Интересно :) Спасибо.
Светлана Черныш Мыслитель (7919) 13 лет назад
Жена изменяет только тогда, когда её "надёжный и верный" муж сходил на лево.... И с преданными щенячьими глазками дарит цветы и строит отношения, как ни в чём не бывало!! ! В таком случае стоит отомстить подлецу, и попробовать... Как это бывает! Прежних супружеских отношений в таком случае не вернуть!! ! А главное, -противно на него урода смотреть... До тошноты! Вот в таком случае очень важно для женщины понять...
Конец света)) Просветленный (44978) 13 лет назад
Времени много свободного, вот и изменяет) ) Если любишь свою жену, надо заставлять ее работать))
Катерина Гуру (3851) 13 лет назад
Подруга стала изменять мужу, потому что он был у нее тот еще изменщик. Сказала, что мужа любит и когда изменяет сама, то ей так легче переносить его измены. Другая изменяет, потому что ей нужно много внимания мужчин и один дать столько внимания не может. Третья, тоже уже будучи замужем - встретила свою давнюю любовь и завертелось все у них по -новой и вертится так уже много лет. Четвертая, хочет всегда иметь запасной аэродром, так как не уверена в муже.
Иван ТуряницaМастер (2061) 13 лет назад
Весьма познавательно :) Спасибо.
Юлия Гайнетдинова Мыслитель (7381) 13 лет назад
Когда у меня наконец то открылись глаза и я поняла, что вот этот человек ..с бодунища, банкой пива ..со мной случайно и что нам не по пути ...и то что мы пока вместе -это просто дело времени ...Вскоре мы развелись.
Евгения Романова Мудрец (11204) 13 лет назад
Из вышесказанного следует : женщине нужна причина для измены, причём достаточно веская . Мужчине достаточно заявить, что он возжелал разнообразия - и всё , вопросов к нему больше нет . ))
Иван ТуряницaМастер (2061) 13 лет назад
Странно, откуда такое предубеждение по поводу мужчин? :))
Но, всё-равно, любопытно и это мнение.
светлана ларина Мудрец (13580) 13 лет назад
Мужчина ищет разнообразия, а женщина-внимания. Когда в семейной паре часто звучит " мы"-там не ищут чего-то лучшего, а если зазвучало "он" , "она" -это уже показатель грядущих измен.
Андрей Гуру (4187) 13 лет назад
А мне недавно довелось из разговора с 32-летней женщиной почерпнуть следующее:
Рассказала мне, что за 7 лет жизни с мужем (после они развелись) у нее не было ни одного оргазма.
Она даже начала беспокоиться за свое здоровье!)) ) "Все ли нормально со мной? Как это так? Может дело во мне? "- спрашивала она себя.. . И доспрашивалась!!!))) )
Пошла и проверила! Т. е. переспала с другим мужчиной. Оказалось что она вообще мультиоргазмичная особа (мультиоргазмичная - может кончать хоть 10 раз за 1 половой акт, главное на сколько хватит сил у мужчины. - слегка приправил терминами свой ответ))) )
Так вот, сходила налево и поняла, что абсолютно не в ней дело!
Вот тебе реальная причина измен! Точно так же получаются и мужские измены.
Нет нормального секса - нет семьи!! ! Это мудрость жизни.