А как называется зависимость от женской груди?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 13 лет назад
сиськомания)))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
аааа!)))) не успелааа!))))
кОшмар Просветленный (42806) )))))))гы)))))))
Dark Joker Профи (578) 13 лет назад
Грудомания: ) Ведь они всегда желанны и притягательны: ) особенно когда аккуратные и в отличной форме:)
. . Оракул (71672) 13 лет назад
... от мамкиной титьки ещё не совсем оторвался .. :-))))))))).. интуитивно другую ищешь .. :-)