Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики и Девочки=)))

LaLa Гуру (4128), закрыт 17 лет назад
К Вам подходит незнакомы мужчина и предлагает секс с ним... за это вы можете попросить все, что Вашей душе и телу угодно... Хотите квартиру... пжалста.... Хотите Х5...пжалста.... хотите шубу... пжалста.. .
Согласитесь???? А?!
Дополнен 17 лет назад
Это я не о себе...
Лучший ответ
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 17 лет назад
Сколько меркантильно-честных людей ,а как же личная самооценка ? Деньги не все наивные они и поперек горла могут встать. Не обижайтесь за столь пезкое высказывание но мое мнение нет!!!!
Остальные ответы
КуДрЯвЫй Гуру (4862) 17 лет назад
вот с тобой бы и на халяву....
Артем Мудрец (14975) 17 лет назад
На мужика точно нет!
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 17 лет назад
ну и что ты согласилась а он тебя кинул решила узнать сколько таких как ты ?
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...А секс защищенный...тогда да...за Тайота Раф 4 ...
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
а почему бы и нет,если мужчина не абы какой!)))
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
ну такого не бывает, а так ну сначала то что я хочу а потом секс но в презике!!!!
Настасья Гуру (3056) 17 лет назад
я нет.я своего котенка ни за какие деньги и богатства не придам!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Да не вопрос!
Где этот мужчина? Зови, я готова..
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
я этому пидору бошку раскрою нах....
Алексей Семёнов Гуру (3399) 17 лет назад
На мужика нет на девушку соглашусь
Pantera Мастер (1451) 17 лет назад
мультиков пересмотрелась что ли...
Башкир Гуру (2793) 17 лет назад
100% И раздумывать бы не стал!
Южанка Оракул (67128) 17 лет назад
Эх фантазии....Где такие мужчины ходят то?.. Только сначала преобрести то, что хочу, а потом в койку.
Я человек свободный, и ума хватит всё это сделать без последствий....
Сям Гуру (2588) 17 лет назад
Ни разу не подходили
я мало хожу ))
Аленуш Мастер (1465) 17 лет назад
Мало ли что может сказать мужчина ради секса)) совсем не факт, что он потом выполнит свои обещания...)))))) Да и вообще, смотря, какой мужчина, может с ним и так захочется сексом заняться. А вообще, ради халявы я бы вряд ли отступила от своих принципов... Девушкам, практикующим интим за деньги, тоже, знаете ли, немало платят за это ;))