Хочу стать бухгалтером. не поздно ли начинать в 28 лет?

natashka Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
нужны ли курсы или спец. образование чтобы начать работать в этой области?
Лучший ответ
Метла Мыслитель (5747) 17 лет назад
Поздно??? Мой отец в 50 с лишним лет начал!!! Сначала - по книгам, потом - на вечерке. И ничего - сейчас финансовый дирекор (62 года).
Учите GAAP - думаю, это пригодится..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Да ничего никогда не поздно. Смелее!
fediri Мастер (1470) 17 лет назад
Самое оно, годам к 50 станете ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ, будете толстой, злой и жадной женщиной..., но мне с главбухом повезло...
Пользователь удален Мастер (1126) 17 лет назад
Другой вопрос что после учёбы на бухгалтера при устройстве на работу вам скажут что принимаем только со стажем не менее 3 лет и чтоб годков вам было поменьше а так всё ОК.
Katarina K*****K Мудрец (10643) 17 лет назад
Никогда не поздно что-то начинать!!!!
да,нужно окончить хотя бы ускоренно-заочное образование по бух.учету. что-бы хорошо начать нужен диплом. УДАЧКИ!!!
Лена Ошева Профи (832) 17 лет назад
Учиться никогда не поздно.
Виктория Мастер (1098) 17 лет назад
Конечно необходимо образование и желательно высшее. Сейчас со средним образованием работу трудно найти, а про курсы и думать забудь. Начинать никогда не поздно. Всё зависит от того, каким ты станешь бухгалтером: толковым или нет. УДАЧИ!
Mr. X Мудрец (15144) 17 лет назад
Не всегда - я например в бухгалтерии работал с дипломом юриста. А так я считаю не поздно. Главное - уверенность в том что ты им станешь и тебе это будет хотя бы интересно
Елена Воронцова Знаток (308) 17 лет назад
Никогда не поздно что-то начинать! Дерзай!
Viktoria Мастер (1906) 17 лет назад
Учиться не поздно, только не на курсах, только универ, с курсами не сделаешь нормальной карьеры. Удачи!