Интересно можно по фото разлучить людей( с помощью магии)

Пантера Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Подруга увела парня, она вроде занимается магией. Можно ли их разлучить? и есть тут такие? которые могут помочь? А парень любит, уверенна на 100%. Вопрос не мой , попросили разместить
Лучший ответ
nadegda Мыслитель (8571) 13 лет назад
да. такое можно сделать с помощью магии.
Остальные ответы
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 13 лет назад
Можно и без фото, но "подруга, которая занимается магией" сама этого сделать не могла. Поэтому тоже ищите специалистов или бросьте свои терзания и "ищите новую любовь".
Ситора Мастер Профи (649) 13 лет назад
Как раз по ФОТО это обычно и делают! И что самое удивительное: приносят даже свадебные фото! Люди, хочется вас предупредить: не дарите свои фотографии никому! Особенно свадебные! Не выставляйте счастье свое на показ. Слишком много ЗАВИСТИ. Зависть похлеще ТЬМЫ будет!
Ник Просветленный (30508) 13 лет назад
Работа идет не по фото, а по образу, созданному на основе фото. А кто начинает толковать - положите фото и делайте то-то и то-то, просто ничего не знают и не умеют.
Милена * Просветленный (42338) 13 лет назад
Можно разлучить. Если знать как правильно это сделать.
Инкогнито Гуру (3531) 13 лет назад
Конечно можно разлучить.