Плохо мне, умираю. Давление 90/45. Что сделать, чтоб полегчало?

Flätterin Знаток (387), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кофе выпила, не помогло
Лучший ответ
марина Иванкина Мастер (1189) 13 лет назад
Контрастный душ и физическая нагрузка помогают, плавание например. Есть ещё настойка женьшеня или элеуторокока 2 раза в день только не на ночь.
Остальные ответы
Лариса Юзяк Гуру (2596) 13 лет назад
У меня тож низкое, я обычно кофе пью
Светлая Искусственный Интеллект (375140) 13 лет назад
Вызвать скорую! А вообще нужно обследоваться - сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови, ЭКГ. У пониженного давления очень много причин, оно может быть как нормой (конституциональное или физиологическое) , так и патологией (признаком анемии, например, или надпочечниковой недостаточности)
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
крепкий чай или кофе пару кружечек
Любовь Гуру (3545) 13 лет назад
Кофе или чей крепкий...
Татьяна Седова Гуру (2750) 13 лет назад
Когда очень низкое давление, через 10 минут полегчает, если выпить полрюмки коньяка - понимаю, о нем даже думать не хочется, кажется, что он тут же обратно вылезет. Но пересиль себя, глотни, и он мгновенно нормализует давление. У меня дома всегда стоит для таких случаев.
Truculentus Оракул (73666) 13 лет назад
Кофе с коньяком хряпнуть.