у меня после аппендицита торчит ниточка межу 3м и 4м швом что сней делать?

Константин Хрустов Гуру (3490), закрыт 2 года назад
25 числа меня выписали из больницы я пролежал там ровно 7 дней мне сняли швы и сказали что бы я мазал зелёнкой
со временем корочка отвалилась и показалась ниточка я сней проходил 2 недели не мазал зелёнкой так как вроде всё прошло но ниточка торчит что мне с ней делать ?
Лучший ответ
FantaStyK Профи (747) 13 лет назад
к врачу который операцию делал сходи и спроси или позвони
Остальные ответы
Эльвира Мирзабекова Профи (968) 13 лет назад
Обратитесь к врачу повторно:)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 13 лет назад
Взять и вытащить, если швы сняли.
Константин ХрустовГуру (3490) 13 лет назад
ты чё ебанулся больно!!!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) Дерни резко.Намотай на пинцет,или возьми пассатижи. Хирург тоже дергать будет.Может только укол обезбаливающий в живот сделает,но навряд-ли. Матом ругаться научился,а трусишь.Люди сами себе операции делают в боевой обстановке,и тем жизнь себе спасают.А тут фигня какая-то,и вся страна советы дает.
Юлия Гуру (3718) 13 лет назад
идти к врачу в поликлинику в перевязрчный кабинет. нитка изнутри может загнивать. если запустите по новой все вскроют и гной вычищать будут.
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 13 лет назад
идти к врачу в поликлинику!... и там её вам удалят... только и всего...
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
Сходи в поликлинику или вытащи сам.. . обработай место вокруг ниточки, вытащи пинцетом и помажь зелёнкой
Юлия Коломина Мастер (2055) 13 лет назад
Побывать на приеме у врача, удалить нитку. Так как есть риск инфицирования.
Лариса Чубатова Знаток (273) 13 лет назад
У меня тоже была такая ниточка после операции, сходила к хирургу в горбольницу на прием и он мне удалил очень быстро и совершенно без боли. А я боялась и ходила с ней около 2-х месяцев.