в чём смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
•R•E•G•I•N•A• Профи (702) 17 лет назад
Смысл жизни в том, что бы Быть Нужным...
Быть достойным человеком, которого любят и уважают... быть любимым и любить...
Дарить добро и свет...
Жить и думать правильно, быть положительным примером для большинства...Прощать...
И ещё, сохранить себя в своих собственных глазах...
Остальные ответы
DFG GJHNFK Знаток (362) 17 лет назад
опяяять. харэ уже нету смысла не-ту
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
da govorili uge....Zadumaetes, nas presleduut bolezni, vragi gelaut nam smerti, dikie givotnie gagdut nasei ploti...Tak mogut gnat tolko iz gostei....( smisl gizni)
Irina Профи (909) 17 лет назад
жить и радоваться
Кристина Мастер (1152) 17 лет назад
А смысл игры, как грится, в самой игре
Галина К Ученик (199) 17 лет назад
Жить не смотря ни на что
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
в ответах на вопрос "В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? " смысл жизни проекта ОТВЕТЫ
http://otvet.mail.ru/question/35344/#201153
Raf Знаток (496) 17 лет назад
Находить ответы!!!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Смысл жизни в том что мы родились сюда на эту планету под названием Земля.
Нужно познать Бога,нашего Отца Небесного,который нас соотворил,вот тогда будет внутрення гармония.