Что бы съесть , чтобы забить голод? За лето похудела, хочу удержать вес, но есть хочется ужасно

Gulnara k Знаток (481), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
I am Мастер (1565) 13 лет назад
голод забивается очень маленьким кусочком, грамм 50 черного хлеба с водой. Главное перетерпеть 20 минут и голод уходит. проверь сама.
Остальные ответы
КОТИК Мастер (1593) 13 лет назад
можно сухофруктов с орехами
Катя лазарева Мастер (1440) 13 лет назад
лимон и чайная ложка мёда

Tolik Panarin Оракул (54245) 13 лет назад
Если именно сейчас, то арбузов, или огурцов можешь даже с ржаным хлебом, но не с белым.
Skaya Мыслитель (5890) 13 лет назад
французский салат красоты, геркулес, 2 ст. ложки, залить 6 ст. ложек кипяченой воды, яблоко натереть, и ешьте, будет сытно, и для кожи очень полезно, может сначала вкус покажется не лучшим, но со временем, поймете - это вкусно
House MD Мастер (2202) 13 лет назад
есть очень хорошие таблетки, называются котлеты
Натали Знаток (408) 13 лет назад
Старайтесь кушать отварные или сырые овощи и фрукты, обязательно пейте воду, отварное нежирное мясо, рыбу. Все молосоленое, без специй и главное никакого алкоголя. Порции маленькие, перерывы между едой небольшие. Удачи.
Boris Firsov Знаток (413) 13 лет назад
Лучше всего употреблять продукты богатые клетчаткой (фрукты, овощи, отрубной хлеб...)