Что будет с кошкой, если дать ей ВАЛЕРЬЯНКИ?

NexJedi Профи (677), на голосовании 13 лет назад
Не хочу пробовать и экспереминтировать, и к тому же валерьянки нет.
Я спрашиваю что будет с КОШКОЙ, НЕ С КОТОМ
Дополнен 13 лет назад
Спасибо
Дополнен 13 лет назад
Давать лучше не стану
Голосование за лучший ответ
Анюта Aleks Профи (556) 13 лет назад
она станет бешенной, типо адреналин подскочет.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105635) 13 лет назад
Она начнет беситься. Попробуйте и узнаете.
I am Мастер (1565) 13 лет назад
проверь. только в комнату дверь закрой и не заходи, очень опасно. будет бросаться может глаза выцарапать
Лариса Юзяк Гуру (2596) 13 лет назад
будет ласкаться и мурлыкать от удовольствия
Евгения Чернега Гуру (3354) 13 лет назад
Ей или ему будет прикольно)) ) Будет колбасить, плющить, таскать по стенам)) ) В общем в кайфе) ) И это я не прикалываюсь, эт чистая правда))
Я Мыслитель (8639) 13 лет назад
кошка примет облик любвиобильной бестии)
Бальшой_Змей Мастер (1684) 13 лет назад
будет весело !!!
посмотри на youtube ))
динуся Гуру (2680) 13 лет назад
если переборщить может сдохнуть, лучше не издеваться
Анна Пургина Мудрец (16961) 13 лет назад
а давай я тебе Трамадолу в жопу зафигачу, во потеха будет!!!!
NexJediПрофи (677) 13 лет назад
А не, давай я тебе Трамадолу в ***** зафигачу, во потеха будет!!!!
Temari Мыслитель (5540) 13 лет назад
Я своей давала кошке маленечко совсем валерьяночки) Поплющило её, помурчала, побесилась немного, пыталась съесть стул и стену и успокоилась!
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Не все кошки (как и коты) реагируют на валерьяну одинаково! Мой кот, например, гораздо активнее реагирует на запах... хлорки!! ! Это надо просто видеть, словами не опишешь! ☻
СлaDKий ЯD Мастер (1229) 13 лет назад
кошка у нас к валерьянке была равнодушна
НастЯ Ученик (150) 13 лет назад
если кошке дать понюхать то это ее взбудоражит и она начнет беситься а если внутрь то начнет ластиться и кататься по полу (я на своей проверяла)
Екатерина Гавеля Ученик (241) 13 лет назад
я дала хлеб с настойкой валерианы коту, он его кое как съел и поведение не изменилось