Чего не хватает в фотографии?

Katerina Toffee Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
тратататата Просветленный (25088) 13 лет назад
как то создается впечатление что она сейчас упадет, и при всей нежности, которую вы пытались изобразить, она эта нежность теряется.. .

ракурс нужно было другой попробывать пониже чтоль и поровнее как то))) )

так что наверно фотографа всетаки не хватате )))
Остальные ответы
Рей Профи (709) 13 лет назад
Всё равно и так Cool
microlab Мастер (1517) 13 лет назад
эмм.... Оо красивая телка xD
Нуша Знаток (492) 13 лет назад
мне кажется слишком выделяется цветок. . я сначала увидела цветок а потом девушку. . мне кажется было бы лучше увидеть девушку первой, а потом уже цветок (если он вообще должен попадать в поле зрения)
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
надо снимать не доски с гвоздями, а красивое тело! -))
leyla..... Ученик (198) 13 лет назад
чесно незнаю но чтото есть !!!
House MD Мастер (2202) 13 лет назад
тема сисек не раскрыта
ЕлЯ г. Вольск Профи (841) 13 лет назад
фона покрасивей.... или другово цветка он тут не к силу ни к городу, и какой-то поничший цветок
***Лена*** Профи (583) 13 лет назад
просто поменяй немного угол. а так очень поэтичная фотография:)))))))) )
и не слушай никого, сама фотограф, так что очень понравилась
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 13 лет назад
фота качественная это даааааааа снята четка обработка даааааааааа . цвета красивые а вот постановка вообще ни к черту я даже сразу и не понял что вообще на фото такое ))) зачем же так откадрировали ее бедолагу весь смысл в фото пропал сразу . правая сторона фото раздражает обрезком волос либо резать надо было уже по локтю и верх вот если б был бы до талии тогда дааааааа зер гуд )))))))))
Irina V Оракул (74354) 13 лет назад
А тени не резкие?
мож помягче можно как-то вытянуть??
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) 13 лет назад
Отражателя не хватает, тени рубленые. Девушка офигительная, конечно.
Fun of Crafts Мастер (2461) 13 лет назад
Мне кажется, резкая тень на глазах, к тому же волосы желательно было, чтобы все попали, это ведь "романтическое окончание", виток, мне больше видится так, чтобы тело тоже было видно, но уже в размытом виде.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
На моем мониторе смотрится хорошо. Лично у меня никаких замечаний нет.
Несмотря на сильное солнце, фотограф с правильным экспонированием справился.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
В фотографии всё норм. Никого не слушай:)) ) А вот бабе (тебе) явно мужика не хватает:))