Скажите пожалуйста, для чего и отчего таблетки "ДРОТАВЕРИН"?

Настенька Мастер (1137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
laksiya Мыслитель (6482) 13 лет назад
Для профилактики и лечения функциональных состояний и болевого синдрома, связанных со спазмом гладкой мускулатуры при хроническом гастродуодените, хроническом холецистите, холелитиазе, постхолецистэктомическом синдроме, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, кардио- и пилороспазме, спастическом колите. Применяют также при спазмах периферических артериальных сосудов, сосудов головного мозга, почечно-каменной болезни, для ослабления сокращений матки и снятия спазма шейки матки при родах, при проведении инструментальных исследований.
L K Гуру (2778) 13 лет назад
Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов (кардио- и пилороспазм) , хронический гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желчнокаменная болезнь (печеночная колика) , хронический холецистит, постхолецистэктомический синдром, гипермоторная дискинезия желчных путей, спастическая дискинезия кишечника, кишечная колика вследствие задержки газов после операции, колит, проктит, тенезмы, метеоризм, мочекаменная болезнь (почечная колика) , пиелит, спазм сосудов головного мозга, коронарных и периферических артерий, необходимость ослабления сокращений матки и снятия спазма шейки матки при родах, спазм гладкой мускулатуры во время проведения инструментальных вмешательств.
ОЛЬГА Гуру (3399) 13 лет назад
абсолютный аналог препарата НО- ШПА, спазмы снимает, отлично обезболивает....
Юлия Профи (912) 13 лет назад
Дротаврина гидрохлорид - таже НО-ШПА! Спазмолитик, т. е. снимает спазмы, обезболивает.
михаил пром Гуру (2759) 13 лет назад
Это медикамент, главным свойством которого является оказать полное воздействие на всю нервную систему. Но-шпа оказывает влияние также на всю гладкую мускулатуру, в том числе кровеносные сосуды, мочеполовую систему.