Девочки, а вам муж хоть раз за беременность отказал в сексе, потому что ему стало страшно навредить малышу?))))

Настёнка Просветленный (35422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
оспади какое у людей счастье)) ) они беременные и хотят а им отказали)) ) У нас кто и отказывает так это я, а мой усегда готов стараЦо))
Остальные ответы
Глория Мастер (2356) 13 лет назад
Он боится, что малыш схватит его за член руками)))
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
нет они отказываются совсем по другой причине в их глазах мы жирные потные беременные
КлаваМыслитель (7459) 13 лет назад
я не была во время беременности жирной и потной, не приравнивайте всех к себе!
Ронечка))))Профи (904) 13 лет назад
Капец! Что вы такое говорите? Самые красивые женщины- это беременные! По себе то не равняйте всех! Я в шоке!!!!
СлaDKий ЯDМастер (1229) 13 лет назад
Ну и бред! Вы несчастная женщина. Я такого от мужа за 2 беременности ни разу не слышала. Да и до жирной и потной мне было ОЧЕНЬ далеко.
Ронечка)))) Профи (904) 13 лет назад
У нас такого не было. Вроде ничего не изменилось особенно, только регулярность и позы, а так все по прежнему оставалось!
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
я ему сказала, что беременным ни в чем нельзя отказывать)))))))))
Клава Мыслитель (7459) 13 лет назад
не, только я ему отказывала, но не потому что мне было страшно навредить малышу!
Таня Таня Просветленный (23471) 13 лет назад
ты лучше спроси, сколько раз мне удалось уговорить его не бояться, и перестать уже отказывать жене в сексе))
Источник: привет)
НастёнкаПросветленный (35422) 13 лет назад
Привет! )))
а я вот вспомнила как всю беременность от своего отбивалась, хоть бы раз он не захотел) а то вычитал где-то, что полезно это для ребенка и приставал ко мне...
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
У подруги муж отказывал, последних 6 месяцев до родов боялся навредить. Потому у неё было полное воздержание, как ни приставала он отказывал, очень ждал ребенка ))).
Людмила Несмиян Профи (923) 13 лет назад
Да.. . они реально боятся! =)) Но мне кажется это нормальная реакция любящего мужа... хочет защитить от опасности!... Просто нужно объяснить, что если беременность протекает хорошо... это даже на пользу... только аккуратно! =)
KiKi Профи (894) 13 лет назад
У нас были перерывы только когда говорил врач.. . когда была угроза, а так муж не отказывал.
Наталья Бурлакова Гуру (3574) 13 лет назад
Да уж! Моему только предложи! Скорее, я ему отказываю, мотивируя возможностью навредить малышу.
Олька Мастер (2473) 13 лет назад
У меня наоборот, я ему отказывала.. . уставала от него
Натали Гуру (2665) 13 лет назад
Последние два месяца он не только отказывал, он даже не заговаривал со мной на эту тему. Один раз сказал, что до родов ни-ни, вот и терпи)))
Анастасия Лущай Мастер (1552) 13 лет назад
Не то чтобы отказывал, но иногда был против, говорит не хочется в сыну ты.... ть))))))) боялся и ещё как, и мне страшно...
Расскажи о своей проблеме Знаток (267) 13 лет назад
Дело не во вреде, а в том, что далеко НЕ всем мужчинам нравятся беременные коровы, а есть наоборот извращенцы, которых это заводит
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112162) 13 лет назад
да уж, всем они и не должны нравиться, а вот мой муж меня и в большом весе любит и хочет - вес вообще не причем тут
Джина ............ Мастер (1382) 13 лет назад
Мой юоялся в начале беременности, что изза этого выкидыш будет. Но отказывать мне не мог. А потом ему какой то придурок сказал, что у ребёнка вмятина будет в голове))))))))))))))))))))))))) ) Но это конечно же больше на смех его вывело, чем на отказ от секса.
Анастас Мыслитель (8573) 13 лет назад
нет, наоборот, было всё с удвоино)))))))))
Daminika Мыслитель (9713) 13 лет назад
Да и не раз такое было :) Но я и сама понимаю что лучше потерпеть :)
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Нет, у меня муж знает, что навредить можно только в случаи проблем с беременностью, а так малыш хорошо защищен там внутри. Ему ради нас с малышней не лень было мед справочник выучить.