Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает эту историю?

Максим Синяков Профи (981), на голосовании 13 лет назад
Жена возвращается из командировки, предварительно отправив домой телеграмму. Уже дома, на кухне, жену встречает муж. При этом на столе лежит целая буханка хлеба, молоко и колбаса.

Вопрос: Что написала жена мужу в телеграмме? Текст телеграммы состоял из трёх слов.
Голосование за лучший ответ
Maxima Просветленный (37059) 13 лет назад
Люблю. Целую. Еду.
Источник: Вспомнила!))))))))))
АнатолийГений (85025) 13 лет назад
...Еще школьницей я и моя мамочка отправились в поход на Кавказ. Не какой-то там пикник, а настоящий поход с маршрутом в 120 км, который преодолевали около недели. Конечный пункт был достигнут 1-го апреля, а 2-го у родителей годовщина свадьбы. Утром мама идет на почту и дает телеграмму в Питер папе: "Люблю Целую Еду". Приезжаем. Дверь открывает папа, берет маму за руку, ведет на кухню, открывает холодильник:
- Вот тебе целая колбаса, головка сыра, целый пакет молока, целый батон... все целое.
- ??
- Ну, ты же сама написала, что любишь целую еду! :)) ...