Как настроить все делаю вроде правильно но сетки нет

саня лед Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Уже 3 дня маюсь не могу сделать, настраиваю все правильно показывает на одном и на втором компе что подключенно но приема пакетов нет обсолютно только отправка и все, группу вроде сделал на одном и на втором написал WORKGROUP имена компов тоже на англ языке написал без левых симвалов,в тспип писал 192-168-0-1 на первом компе и на втором 192-168-0-2 ,без точек писал а то не видно будет тут , подскажите как решить эту проблемму на обоих компах винда сервис пак 3 , кабель покупал в магазине специально сказал комп комп, они обжали и проверили,пожалуста уже не знаю что делать? может потому что у меня стоит две сетевухи в одной интернет который мне идет через локальную сеть , но он и всем так идет, во вторую всунут кабель для сетки меня местами даже бестолку , выручи уже мучаюсь очень долго если можете позвоните в скайп ник shesterfield753,выручите плиз
Дополнен 13 лет назад
ник в скайпе shesterfield753
Дополнен 13 лет назад
Брандмауер выключен
Голосование за лучший ответ
ArTs MaStWaP.Ru Знаток (263) 13 лет назад
попробуй выключить брендмаур
Кирилл Шокодько Гуру (2886) 13 лет назад
вечером позвоню если никто больше не поможет, St.Boroda? Если забуду отпишись 486919219
Николай Кругликов Ученик (164) 13 лет назад
Попробуй на примере
Первый пк: 192-168-1-25
Второй пк: 192-168-1-108
брендмаур выкл