Помогите ! Скажите, потерпевшие получают результаты прокурорской проверки ? Прокуратура результаты пришлёт ?

Елена Ivanova Ученик (14), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alex alex Мыслитель (7724) 13 лет назад
Любой, обратившийся в прокуратуру с жалобой о проверке, получает уведомление о результатах этой проверки через 30 дней.
Источник: опыт
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274251) 13 лет назад
Потерпевшие бывают только в уголовном деле. По окончании предварительного следствия они вправе знакомиться со всеми материалами дела.
aq aq Профи (956) 13 лет назад
На обращения граждан отвят обязателен. Результат проверке будет. Но с материалами проверки можно ознакомится не иначе как на основании определения суда.
Сеня Не важно Мастер (2143) 13 лет назад
Вы узнаете только об итоге - как таковом - куда было перенаправлено Ваше заявление (жалоба) , или какое решение было по нему принято (удовлетворение/неудовлетворение и т. д.) , но с самим материалом проверки Вас никто знакомить не будет.