Как разморозить Холодильник Indesit (Индезит) B 16 S (судя по фото модель похожа)?

MYROCHK@ Профи (575), закрыт 13 лет назад
Инструкция утеряна, а как размораживать забыла.
Лучший ответ
Наталья Брусянина Профи (616) 13 лет назад
Не боись, ничего не потекёть! Там внизу есть контейнер для сбора влаги, она испаряется при дальнейшей работе компрессора. Вверху корпус пластиковый, помой после отключения и все! А внизу - подожди, пока лед сойдет, протри и высуши! Главное, чтобы в верхнем отделении внизу была чистой дырочка для стока лишнего конденсата, он должна быть заткнута пластмассовой палочкой - глянь, если она там есть.
Остальные ответы
Лариса Л. Мудрец (13048) 13 лет назад
Вытащить вилку из розетки. ☚