Как сделать чтобы вместо ссылки было слово

Кира Мастер (1565), закрыт 14 лет назад
По таким объяснениям я все равно ничего не понимаю.как на фото.
С начало вот так писать да?
Дополнен 14 лет назад
объясните нормаль
Лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 14 лет назад
КираМастер (1565) 14 лет назад
Алексей я же говорю,понять не могу ни как.сначало так писать да?
Кира Мастер (1565) вот маил достал.ангийские буквы не вставляет. сначало а хреф=" ставит надо да?
КираМастер (1565) 14 лет назад
Ссылка помогла спасибо.
SHUHKRAT KHALILOVУченик (112) 9 лет назад
как запустит в одноклассники. ру
??? ???
Остальные ответы
Владимир Гуру (4409) 14 лет назад
пример [url=http://www.imdb.com/title/tt0107050/] IMDb [/url] в итоге получишь только слово IMDb, при нажимании на которое перейдешь на указанный адрес...
КираМастер (1565) 14 лет назад
У меня английскими не пишет.поэтому буду писать русскими бувами.
значит надо сначала скобку вот так [ потом писать урл потом = да?
Владимир Гуру (4409) сначало квадратная скобка [ потом url= потом нужный адрес потом закрываешь квадратную скобку ] и пробел потом слово которое будет видно и пробел затем [/url] все