Помогите перевести с английскогота! Помогите, пожалуйста, перевести с английского языка следующую фразу "

Анна Иванова Профи (573), закрыт 13 лет назад
Ребята! Помогите, пожалуйста. перевести с английского языка следующую фразу "from tomorrow you will feel the changed what i will get it". Онлайн переводчики выдают какую-то пургу, уж простите. . .Спасибо!
Лучший ответ
Варвара Мыслитель (7095) 13 лет назад
Тут тоже пурга, уж простите.
Анна ИвановаПрофи (573) 13 лет назад
Согласна...
Остальные ответы
Dina Ученик (177) 13 лет назад
вот у меня 2 перевода:
1. С завтрашнего дня ты почувствуешь изменения которым я поспособствовал.
2. Завтра ты узнаешь что я изменил.
;)
Н Мастер (1220) 13 лет назад
Может это следует понимать, как- Что посеешь, то пожнешь.
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
С завтрашнего дня Вы (ты) заметите (почувствуете) перемену, которой я добъюсь этим. Примерно такой перевод на мой взгяд оптимальный. Фраза неверна грамматически.
В the changed последняя буква лишняя. Возможно на конце перед it должно быть with или-же by.