стоит ли бороться за свою любовь, с которой год назад расстались?

Hillori Hillori Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 13 лет назад
Если это любовь, то стоит. А время не проблема. Удачи Вам.
Остальные ответы
eshta Мудрец (11408) 13 лет назад
Жизнь борьба, нельзя плыть по течению. Успехов!
Валентина Мастер (1591) 13 лет назад
Конечно стоит! При помощи развития СЕБЯ!
Анна Серая Профи (618) 13 лет назад
За любовь стоит бороться, если она конечно есть. Но не перепутайте это чувство с такими как привычка, привязанность, дружба, ностальгия или чувством, порожденным воображением.
Маска Гуру (4553) 13 лет назад
Бывает, что люди разводятся, женятся на других, а потом через несколько лет понимают, что лучше первой жены/мужа никого нет, и возвращаются обратно, женятся по второму кругу.
Поэтому, как говорится, "надежда умирает последней" и "никогда не сдавайся" (если это то, что действительно вам нужно).
юрий ласкин Знаток (440) 13 лет назад
Смотря КАК РАССТАЛИСЬ!!!