Як заробити гроші в дома?

мар'яна гарасим Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 13 лет назад
Надомная работа, работа в инете.... Зависит от навыков
Cucumber Гуру (4698) 13 лет назад
На это вам ответит Янукович, на мове.
F Профи (633) 13 лет назад
Ніяк, треба підіймати дупу та йти працювати на роботу
Источник: ой хохлы хохлы, лентяи вы однако !
Анна Гуру (2600) 13 лет назад
Я например статьи пишу.... Если заинтересовало - обращайтесь, подскажу сайты
andrey qwer Ученик (169) 13 лет назад
Очень просто, нужно обратиться за работой в сетевую компанию, например орифлейм и иметь не плохие деньги плюс карьерный рост. Если что обращайся помогу разобраться с этим.
Наталья Мажинская Мастер (1682) 13 лет назад
Дорогие мои!
Информация для тех, кто хочет заработать в Интернете,
Но не знает с чего начать.
Если вы новичок и только начинаете искать заработок с помощью Интернета.
Вам подойдёт — почтовые спонсоры или почтовики, буксы, сёрфинг,
сообщения на форумах, интернет-опросы.
Всё это работа без вложений.
Получается заработок по минимуму.
Партнёрские программы — тоже без вложений
Но заработок солидней — давать ссылку на инфопродукт и получать комиссионные.
Фриланс, копирайтинг, рерайтинг - это для тех, кто любит и может писать статьи.
Далее следует работа, для тех, кто действительно что-то умеет.
Для владельцев своих сайтов, блогов — контекстная реклама, продажа ссылок,
партнёрские программы, своя рассылка для бизнеса.
Мы тихонько добрались до сетевого маркетинга.
Это работа только на себя и не думайте, что это очень сложно.
МЛМ — это долгосрочный проект, ни на один год.
Для тех, кто хочет быстрых денег, не стоит сюда идти.
Ну, а кто действительно решил работать сетевиком,
Это просто бесконечные возможности с постоянным профессиональным ростом.
Я не указала — инвестиции, финансовые пирамиды, форекс, обмен валют, набор текстов.
Я считаю, что это пустая трата денег и времени.
Ну, и в завершении, самое сложное для новичка.
Работа только для профессионалов — сис. админ, web-програмирование,
создание инфопродуктов и так далее.
Так, что выбирайте, что Вам по душе и что Вы способны сделать.
И самое главное запомните, что в Интернете гораздо сложно работать чем в реале.
Потому, что там тебе платят зарплату, а здесь ты добиваешься всего сам — своим умом.
remal Профи (731) 13 лет назад
Вот очень выгодная пртнерка для заработка в интернете
посмотрите, может быть вам подойдет
PinkPanter Ученик (174) 13 лет назад
Загляни в мой блог - там есть ответ на твой вопрос! ;)
bagira nouls Знаток (333) 13 лет назад
Я занимаюсь лечебной косметикой Ялма, там доход 100% наценка (можете наценять сколько Вам нужно.) , удобная простая система и косметика нарасхват, ее не надо "втюхивать" и уговаривать людей, она сразу дает результат налицо. А по рекламе в и-нете люди сами Вас находят и хотят сотрудничать. Применяется эта косметика и в косметологии и в медицине: в онкологии, урологии, гинекологии, при ушибах, переломах, болени десен, головы, кожи и многом другом, даже для детей с 0 лет. Нет никаких ограничений: можно торговать хоть на рынке, хоть открывать свою торговую точку или как я, делать оптовые поставки по Москве и регионам (доход просто потрясающий) . К тому же сама косметика всегда свежая, она не успеваент залеживаться, и новая (не заезженная как Орифлейм, эйвон или мери кей и т. д. ) Через некоторое время вы будете получать пассивный доход.
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
Ты в интернете не ищи, там только тратить можно, но никак не зарабатывать. Потому что надо платить за интернет.